GBS TEMPEST & Service GmbH GBS TEMPEST & Service GmbH

GBS TEMPEST & Service GmbH Eine unserer Messkabinen von Innne Wir verfügen über mehrere Messkabinen Cerberus PC Arbeitsplatz Cerberus Drucker HP2035 rocky RK 9

Wir sind Ihr Servicepartner für:

Weitere Leistungen finden Sie hier

GBS TEMPEST & Service GmbH
Ansprechpartner

Sie erreichen uns unter:
Telefon: +49 5441 9758-100


Ömer Cevik, Geschäftsführer

Ömer Cevik
Geschäftsführer

Tel. +49 5441 9758-100
info@gbs-tempest.de

Bettina Eichelbaum, Assistentin der Geschäftsführung

Bettina Eichelbaum
Assistentin der Geschäftsführung

Tel. +49 5441 9758-100
b.eichelbaum@gbs-tempest.de


 
Marco Husmann - Key Account Manager

Marco Husmann
Key Account Manager

Tel. +49 5441 9758-111
m.husmann@gbs-tempest.de


 
Andrea Brand, Vertriebsassistentin & Qualitätsmanagementbeauftragte

Andrea Meyer
Vertriebsassistentin & Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel. +49 5441 9758-107
a.meyer@gbs-tempest.de

Katrin Wessel, Vertriebsbeauftragte

Katrin Wessel
Vertriebsbeauftragte

Tel. +49 5441 9758-138
k.wessel@gbs-tempest.de


 
Ahmet Aksoy, TEMPEST-Ing.

Ahmet Aksoy
TEMPEST-Ing.

Tel. +49 5441 9758-100
a.aksoy@gbs-tempest.de


 
Thilo Strecker, TEMPEST-Ing.

Thilo Strecker
TEMPEST-Ing.

Tel. +49 5441 9758-100
t.strecker@gbs-tempest.de

Enrico Koch, TEMPEST-Ing.

Enrico Koch
TEMPEST-Ing.

Tel. +49 5441 9758-100
e.koch@gbs-tempest.de